S'identifier

mot de passe oublié

(*) Champ requis

s'inscrire

publicité

Annoncez sur equivista.fr

S'informer Résultats CSIO Lisbonne

CSIO Lisbonne

le 27 mai 2010 à 15h40 par dreamclic

publicité

plus d'infos sur cet évènement

Jeudi 27 mai 2010

Prova/Class 01
Velocidade
350 m/min
Two Phases against the clock
Altura 1.40m
Art 274.5.3 FEI

1
20
92
Cobra 0014
BEL
10001505
Gregory Wathelet
0
50.78
0
27.17
1,250.00 €
OLDBG/GER/M/01 / Cordalme x Quanta Costa
102QF21
Fabien Schreiber

2
21
96
Porland
ESP
10012228
Pedro Mateos Bernaldez
0
52.31
0
28.61
1,000.00 €
KWPN/NED/G/97 / Corland x Ginola
NED 06668
H Dings

3
19
90
Nimu L'Enchante
BRA
10000472
Bernardo Alves
0
50.37
0
30.00
750.00 €
SF/FRA/ST/01 / Elain de la Cour x Everest l'Enchante
BEL 42013
Haras Joter

4
34
132
Riff Raff
RSA
10028264
Alexandra Carter
0
55.13
0
30.30
500.00 €
RSA/G/99 / All Fired Up x Seeded
RSA 41044
Alexandra Carter

5
38
143
JL's Komparse
ITA
10010649
Daniele Augusto da Rios
0
52.09
0
30.92
350.00 €
G/01 / Kolibri x Katharina
GER 41887
Isabelle Guichot

6
44
154
Amour du Bois
POR
10011416
Luis Sabino Gonçalves
0
53.51
0
31.48
300.00 €
BWP/BEL/G/00 / Flamenco de Semilly x Kirenco
BEL 40169
Jos Lansing

7
55
177
Ugaf
POR
10037763
Antonio Matos Almeida
0
56.57
0
32.01
250.00 €
CP/POR/ST/01 / Mr Cartano x Fonte Close
POR 40619
Joao Tavares Pina

8
11
65
Opus PSG
BEL
10001360
François Mathy Jr
0
53.71
0
34.04
200.00 €
HOLST/GER/G/00 / Contender x Vera Cruz
GER 44725
Team Harmonie Management

9
53
174
Nova Zonnestraal Rendement
RSA
10001769
Johan Lotter
0
54.57
0
34.45
57.50 €
KWPN/NED/ST/98 / Burggraaf x Gipsy
RSA 40679
Nova Zonnestraal

10
43
152
Qulander Z
NED
10006732
Aniek Poels
0
53.95
0
36.29
57.50 €
ZANG/NED/ST/02 / Quasimodo Z x Lieka
POL 40328
Poels Horses

11
12
68
Stetter
SUI
10000429
Claudia Gisler
0
52.34
0
37.02
57.50 €
KWPN/NED/ST/99 / Manhattan x Nicole
NED 07150
Emil Gisler

12
59
182
Wiske vant Smeedshof
JPN
10002761
Seiji Ninomiya
0
54.76
0
43.75
57.50 €
BWP/BEL/M/99 / Zens x Charlotte
BEL 11641
M Oberson

13
24
104
Olymp
GBR
10008041
Phillip Spivey
0
57.21
4
31.02
57.50 €
KWPN/NED/G/96 / Libero H x Goldenburg
NED 06899
T Forrest

14
6
34
L'Amour
SUI
10008625
Nadine Traber
0
54.46
4
31.63
57.50 €
DWB/DEN/M/02 / Lambrusco Asc x Cora
DEN 40467
Maria Traber

15
3
9
Binky vt Plutoniahof
FIN
10002400
Nina Fagerström
0
54.69
4
34.46
57.50 €
BWP/BEL/M/01 / Lancer II x Ballerina
102QK71
Stephex Stables


Prova/Class 02
Tabela A ao cronometro com desempate
Velocidade
350 m/min
Table A against the clock with Jump-off
Altura
1.45m
Art 238.2.2 FEI


1
48
162
Vadetta vh Mettenhof
BEL
10011421
Ludo Philippaerts
0
68.98
0
33.32
1,875.00 €
KWPN/NED/M/02 / Orane x Radetta vt Mettenhof
102UT70
Ludo Philippaerts

2
26
77
Pontiac
FRA
10002858
Stephane Lafouge
0
65.84
0
33.78
1,500.00 €
KWPN/NED/G/97 / Lisco x Kaja
ESP 03412
Jean Jacques Lussac

3
31
87
Varo M
GBR
10025687
Daniel Neilson
0
69.87
0
34.34
1,125.00 €
KWPN/NED/ST/02 / Pierrot x Odile
GBR 42017
C Mason

4
32
98
Opale des Peupliers
FRA
10001350
Franck Schillewaert
0
68.66
0
35.82
750.00 €
SF/FRA/M/02 / For Pleasure x Gentille Platiere
102PX91
Laurence Meunier

5
34
100
Fresh Direct K2
GBR
10000461
Tim Stockdale
0
70.87
0
36.23
525.00 €
BWP/BEL/G/02 / Orlando x Urelle van de Heffinck
102TP95
J Cosgrove

6
4
12
Courtney 6
GBR
10002633
Robert Bevis
0
67.61
0
36.50
450.00 €
ZANG/BEL/G/01 / Cellano Z x Ribelle G
GER 43296
K Mustill

7
1
1
La Gioconda
FRA
10001764
Joelle Cairaschi Dagut
0
68.51
0
36.59
375.00 €
OLDBG/GER/M/01 / Landgold x Gothic City
FRA 47552
Haras de la Becassiere

8
7
23
Zamiro 16
IRL
10016165
Shane Sweetnam
0
69.51
0
37.02
300.00 €
SA/GER/G/00 / Zenturio x Love Lady S
GER 28408
Spy Coast Farm

9
10
27
Baskin T Bear
GRE
10011498
Antonis Petris
0
67.36
0
37.05
120.00 €
G/00 / Flagmount Diamond x Arklow Dolly
GRE 40055
Antonis Petris

10
15
36
Billy Congo
GBR
10000462
William Funnell
0
70.42
0
37.79
120.00 €
ST/01 /
GBR 40158
D Barnwell

11
14
33
Neptune Brecourt
ITA
10002057
Luca Moneta
0
67.38
4
32.40
120.00 €
SF/FRA/G/01 / Kumano x Venise Brecourt
FRA 46335
Nicoleta Mastroeni

12
27
78
Calimero of Colours
BRA
10001662
Ivan Camargo
0
66.93
4
37.07
120.00 €
BWP/BEL/G/02 / Calvados x Ligie
102NW27
Nuno Vasconcellos

13
37
112
Kentin de Moyon
ESP
10019044
Diana Piera
0
68.86
4
37.64
120.00 €
SF/FRA/G/98 / Diams du Grasset x Dame du Moyon
FRA 12476
Inversiones Promoquad


Prova/Class 03
Tabela A ao cronometro
Velocidade 350 m/min
Table A against the clock
Altura 1.50m
Art 238.2.1 FEI



1
52
179
Made In Semilly
FRA
10001320
Florian Angot
0
71.09
5,000.00 €
SF/FRA/ST/00 / Allegreto x Ebene de Semilly
FRA 43611
Richard Lavallois

2
41
124
Lester Vador
BRA
10006326
Pedro Veniss
0
75.49
4,000.00 €
SF/FRA/G/99 / Bolero de Bressey x Petsaria
FRA 13215
Stephex Stables

3
19
43
Romanov II
GBR
10008041
Phillip Spivey
0
75.57
3,000.00 €
KWPN/NED/ST/98 / Heartbreaker x Narzisse
GBR 12863
T Forrest

4
6
16
Gabelou des Ores
FRA
10002858
Stephane Lafouge
0
76.07
2,000.00 €
SF/FRA/G/94 / Pamphile x Basia des Ores
FRA 09455
Genevieve Lafouge

5
14
37
Marquis de la Lande
FRA
10001350
Franck Schillewaert
0
80.26
1,400.00 €
SF/FRA/ST/00 / Quito du Baussy x Cybele de la Lande
FRA 40442
Pierre Leconte

6
26
56
Adventure de Kannan
IRL
10039055
Trevor Breen
0
82.48
1,200.00 €
BEL/G/00 /
GBR 41105
Karen Swann

7
38
108
Odiel
ESP
10016414
Eduardo Alvarez Aznar
0
84.78
1,000.00 €
DE/ESP/G/02 / Kannan x Indiana
ESP 40952
LAC Internacional SA

8
25
53
CIEC Caro Ass
TUR
10015572
Cagri Basel
0
88.71
800.00 €
HOLST/GER/ST/98 / Caretino x Alaska II
GER 26604
Sabanci Sevil

9
20
46
Quick vd Breemeersen
POR
10011397
Francisco Rocha
0
93.85
320.00 €
BWP/BEL/ST/93 / Gottwald x Nistria
POR 01231
Francisco Rocha & Manuel Cabral

10
34
93
Misteur des Vaux
POR
10011416
Luis Sabino Gonçalves
4
74.52
320.00 €
SF/FRA/ST/00 / Royal Feu x Raissa des Vaux
POR 40282
Equivarandas Lda

11
45
141
Casland
BEL
10001740
Jerome Guery
4
74.89
320.00 €
HOLST/GER/G/97 / Cassini x Walesa
GER 25181
Iskander Pisak

12
11
28
Alascio van de Bochten
FRA
10016434
Julien Gonin
4
77.43
320.00 €
BWP/BEL/G/00 / Kannan x Laskia
102RD66
Claude Astier

13
17
40
Nobel de Virton
BEL
10011421
Ludo Philippaerts
4
77.96
320.00 €
SF/FRA/G/01 / Chatman x Kamaro du Chaufour
BEL 42930
Dorperheide Stoeteru


Vendredi 28 mai 2010

Prova/Class 04

Tabela A ao cronometro
Velocidade 350 m/min
Table A against the clock
Altura 1.40m
Art 238.2.1 FEI


1
12
122
Joyau du Manoir
POR
10001306
Filipe Malta da Costa
0
56.82
1,250.00 €
SF/FRA/G/97 / Beau Reve x Myrtille
POR 01904
E Malta da Costa

2
43
55
Bebetto Aragon
POR
10008391
Duarte Alegrete
0
57.39
1,000.00 €
SF/FRA/ST/01 / Canaletto x Cicif de Villiers
ESP 40254
Club Campo Hipico Aragon

3
5
109
Victor
ITA
10000691
Andrea Herholdt
0
60.20
750.00 €
KWPN/NED/G/02 / Manhattan X Hiltje
ITA 42509
HAC Srl

4
2
106
Crusela
BRA
10030214
Felipe Guinato
0
60.27
500.00 €
HOLST/GER/M/02 / Carvallo x Kaimona
GER 46108

5
4
108
Odiel
ESP
10016414
Eduardo Alvarez Aznar
0
60.55
350.00 €
DE/ESP/G/02 / Kannan x Indiana
ESP 40952
LAC Internacional SA

6
25
158
Billy Grand
GBR
10000462
William Funnell
0
61.27
300.00 €
ISH/IRL/ST/02 / Animo x Dollar Day
GBR 42057
William Funnell

7
52
88
Cover Page
GRE
10011498
Antonis Petris
0
62.23
250.00 €
RHEIN/GER/ST/99 / Concorde x Lorette Z
POR 02175
Antonis Petris

8
51
87
Varo M
GBR
10025687
Daniel Neilson
0
63.35
200.00 €
KWPN/NED/ST/02 / Pierrot x Odile
GBR 42017
C Mason

9
34
177
Ugaf
POR
10037763
Antonio Matos Almeida
0
63.99
57.50 €
CP/POR/ST/01 / Mr Cartano x Fonte Close
POR 40619
Joao Tavares Pina

10
35
178
Taunus
POR
10040451
Filipe Avillez
0
64.50
57.50 €
KWPN/NED/G/00 / Koriander x Wareina
POR 40403
Filipe Avillez

11
27
161
Victoria
GBR
10000461
Tim Stockdale
0
67.08
57.50 €
KWPN/NED/M/02 / Orame x Jaffna
GBR 40916
Chris Moyce

12
10
119
Velusinka
ITA
10010018
Francesca Capponi
0
71.88
57.50 €
KWP/NED/G/99 / Velusinus x Ominka
NED 41939
Roberto Torchetto

13
55
91
Baggio 11
NED
10006732
Aniek Poels
0
73.57
57.50 €
BWP/BEL/G/01 / Heartbreaker x Parodie
GER 42379
Stal Poels

14
47
79
Respectograaf
NED
10002516
Peter Bulthuis
0
74.93
57.50 €
G/98 / Grandville x Erfgravin
NED 40723
Koopmans Sportpaarden

15
20
144
Landboy Ege
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
0
76.11
57.50 €
HOLST/GER/G/02 / Landjunge x Noblesse
SUI 40762
CHC Horses


Prova/Class 05

Tabela C - Velocidade e Maneabilidade
Table C - Speed and Handiness
Altura 1.40m
Art 239 e 263 FEI
Prize money 7.500 €


1
1
92
Cobra 0014
BEL
10001505
Gregory Wathelet
59.29
1,950.00 €
OLDBG/GER/M/01 / Cordalme x Quanta Costa
102QF21
Fabien Schreiber

2
13
131
Mouse
FIN
10002400
Nina Fagerström
59.79
1,575.00 €
GER/G/98 / Limbus x Ghana
NED 41289
Stephex Stables

3
4
98
Opale des Peupliers
FRA
10001350
Franck Schillewaert
61.83
1,200.00 €
SF/FRA/M/02 / For Pleasure x Gentille Platiere
102PX91
Laurence Meunier

4
22
154
Amour du Bois
POR
10011416
Luis Sabino Gonçalves
62.31
825.00 €
BWP/BEL/G/00 / Flamenco de Semilly x Kirenco
BEL 40169
Jos Lansing

5
3
97
Billy Buttercup
GBR
10000462
William Funnell
63.02
600.00 €
ISH/IRL/M/02 / Vechta x Tatum
GBR 42051
William Funnell

6
27
22
Amor van het Lindehof
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
63.36
525.00 €
BWP/BEL/G/00 / Darco x Pamina vh Dommelhof
GBR 14575
Adolfo Juri

7
37
72
Tini Candy
ESP
10028549
Natalia Golding
63.86
450.00 €
ARG/M/97 /
ARG 40589
Yeguada Cortijo

8
30
29
Kingly du Reverdy
BRA
10000472
Bernardo Alves
64.70
375.00 €
SF/FRA/ST/98 / Adelfos x Diva du Reverdy
BEL 12155
Haras Joter



Prova/Class 06 - GRAND PRIX
Duas Maos diferentes ao cronometro
Velocidade 400 m/min
Two different rounds against the clock
Altura 1.60m
Art 273.2.2/3.3/4.3 FEI


1
30
57
Calandro 2
FIN
10002754
Sebastian Numminen
0
0
0
HOLST/GER/G/96 / Caretino x Zofe III
GER 24408
Katja Kuistila
70.76
44.18
12,500.00 €

2
29
83
La Toya III
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
0
0
0
BWP/BEL/M/95 / Fortune Z x Florise
BEL 08334
Adolfo Juri
72.21
44.59
10,000.00 €

3
47
16
Gabelou des Ores
FRA
10002858
Stephane Lafouge
0
0
0
SF/FRA/G/94 / Pamphile x Basia des Ores
FRA 09455
Genevieve Lafouge
72.76
50.10
7,500.00 €

4
48
179
Made In Semilly
FRA
10001320
Florian Angot
0
4
4
SF/FRA/ST/00 / Allegreto x Ebene de Semilly
FRA 43611
Richard Lavallois
74.22
46.42
5,000.00 €

5
19
47
Rico Revel
ESP
10016414
Eduardo Alvarez Aznar
0
4
4
SHB/BEL/G/99 / Quite Easy x Lady Like
SWE 05391
Springfield Show Jumpers
74.06
51.10
3,500.00 €

6
4
18
Cashmir
NED
10002516
Peter Bulthuis
0
4
4
BWP/BEL/ST/02 / Flamenco de Semilly x Japelouppe
BEL 42353
Toine Harends
74.12
51.39
3,000.00 €

7
21
2
Amaryllis
BRA
10006326
Pedro Veniss
4
4
8
BWP/BEL/M/00 / Cumano x Rebecca
BEL 40603
Stephex Stables
71.28
43.70
2,500.00 €

8
2
151
Bridgit
BRA
10000472
Bernardo Alves
4
4
8
BWP/BEL/M/01 / Kannan x Adora
BEL 40593
Haras Joter
71.10
44.61
2,000.00 €

9
32
39
Fresh Direct Kalico Bay
GBR
10000461
Tim Stockdale
4
4
8
ISH/IRL/G/01 / Limmerick x Missisle C
GBR 42240
Colin Garratt
71.67
45.44
800.00 €

10
23
70
Talent
FIN
10002400
Nina Fagerström
4
4
8
KWPN/NED/G/00 / Mermus x Hestia
USA 40738
Stephex Stables
73.76
46.42
800.00 €

11
6
127
Lucifer Platiere
SUI
10006562
Nadja Steiner
4
4
8
SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Toile Platiere
FRA 13185
Julien Gonin
72.37
59.17
800.00 €

12
49
43
Romanov II
GBR
10008041
Phillip Spivey
4
8
12
KWPN/NED/ST/98 / Heartbreaker x Narzisse
GBR 12863
T Forrest
72.53
47.26
800.00 €

13
13
31
Insultech Wonami vad Aard
BEL
10001505
Gregory Wathelet
4
12
16
BWP/BEL/M/99 / Bon Ami x Quida vd Aard
BEL 40450
Fabien Schreiber
69.43
61.09
800.00 €


samedi 29 mai 2010


Prova/Class 07
Dificuldades Progressivas com Joker
Velocidade 350 m/min
Accumulator with Joker
Altura 1.45m
Art 269.5 FEI


1
30
80
Uitblinker
BEL
10001740
Jerome Guery
65
47.10
1,287.50 €
KWPN/NED/ST/01 / Heartbreaker x Princes
BEL 42765
Stal de Kalvarie

2
44
130
Camblin
IRL
10007458
Shane Breen
65
51.26
1,037.50 €
ISH/IRL/ST/01 / Olympic Lux x Cummer Beauty
GBR 42576
D Doyle

3
35
96
Porland
ESP
10012228
Pedro Mateos Bernaldez
65
51.44
787.50 €
KWPN/NED/G/97 / Corland x Ginola
NED 06668
H Dings

4
3
144
Landboy Ege
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
65
55.07
537.50 €
HOLST/GER/G/02 / Landjunge x Noblesse
SUI 40762
CHC Horses

5
10
161
Victoria
GBR
10000461
Tim Stockdale
65
55.38
387.50 €
KWPN/NED/M/02 / Orame x Jaffna
GBR 40916
Chris Moyce

6
27
64
Eeckenrhoode's Uno Momento
NED
10001596
Henk van de Pol
65
55.79
337.50 €
KWPN/NED/G/01 / Darco x Ladall
102OY13
L van Berkel

7
2
140
Marjolaine d'Aze
NED
10002516
Peter Bulthuis
65
56.44
287.50 €
SF/FRA/M/00 / Echo du Valon x Gesabelle d'Aze
ESP 40407
Bulthuis Sport Horses

8
33
89
Cassiana
FRA
10016434
Julien Gonin
65
56.61
237.50 €
HOLST/GER/M/02 / Cassini I x H Corell
102PF79
Jumping Horses Properties

9
16
180
Wodette M
BRA
10015872
Daniela Lemos de Castro
65
62.20
100.00 €
KWPN/NED/M/03 / Manhattan x Odette
GBR 42135
Vale Sports Horses



Prova/Class 08
Prova de Grupos
Velocidade 350 m/min
Groups with winning round
Altura 1.50m
Art 275 FEI


1
4
131
Mouse
FIN
10002400
Nina Fagerström
0
68.97
0
40.19
5,000.00 €
GER/G/98 / Limbus x Ghana
NED 41289
Stephex Stables

2
6
141
Casland
BEL
10001740
Jerome Guery
0
67.09
0
40.40
4,000.00 €
HOLST/GER/G/97 / Cassini x Walesa
GER 25181
Iskander Pisak

3
37
91
Baggio 11
NED
10006732
Aniek Poels
0
71.06
0
44.46
3,000.00 €
BWP/BEL/G/01 / Heartbreaker x Parodie
GER 42379
Stal Poels

4
14
170
CIEC Castelo Branco
TUR
10001429
Gerry Flynn
0
69.79
0
44.70
2,000.00 €
BWP/BEL/G/02 / Orlando x Lady
BEL 42157
Maurice van Roosbroeck

5
41
103
Baldo DS
ESP
10033023
Manuel Añon Suarez
0
70.82
0
47.45
1,400.00 €
BWP/BEL/G/01 / Kannan x Narcotique Royale
FRA 45693
Añon Team Horses

6
28
36
Billy Congo
GBR
10000462
William Funnell
0
81.45
1
54.59
1,200.00 €
ST/01 /
GBR 40158
D Barnwell

7
34
77
Pontiac
FRA
10002858
Stephane Lafouge
4
76.01
4
41.73
1,000.00 €
KWPN/NED/G/97 / Lisco x Kaja
ESP 03412
Jean Jacques Lussac

8
10
156
Maeva de Kergane
SUI
10008625
Nadine Traber
0
68.50
4
43.32
800.00 €
SF/FRA/M/00 / Gold de Becourt x Guapa de Banville
SUI 40091
Maria Traber

9
8
150
Sandro
FRA
10016434
Julien Gonin
0
69.39
4
43.44
400.00 €
KWPN/NED/ST/99 / Larino x Ornea
FRA 45233
Michel Robert

10
46
114
CIEC Gold Rush 5
TUR
10015572
Cagri Basel
0
70.93
4
44.92
400.00 €
BAYER/GER/G/02 / Golden Joy x Extreme
GER 44564
Melisa International

11
22
22
Amor van het Lindehof
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
0
65.99
8
40.12
400.00 €
BWP/BEL/G/00 / Darco x Pamina vh Dommelhof
GBR 14575
Adolfo Juri

12
18
3
Abeltje Z
NED
10001596
Henk van de Pol
0
74.43
13
54.57
400.00 €
NED/G/01 / Andiamo Z x Pocahontas
NED 40876
FPH Stables BV


Prova/Class 10
Duas Fases c/crono
Velocidade 350 m/min
Two Phases against the clock
Altura 1.40m
Art 274.5.3 FEI


1
50
29
Kingly du Reverdy
BRA
10000472
Bernardo Alves
0
54.23
0
25.10
1,250.00 €
SF/FRA/ST/98 / Adelfos x Diva du Reverdy
BEL 12155
Haras Joter

2
66
80
Uitblinker
BEL
10001740
Jerome Guery
0
53.42
0
25.47
1,000.00 €
KWPN/NED/ST/01 / Heartbreaker x Princes
BEL 42765
Stal de Kalvarie

3
73
97
Billy Buttercup
GBR
10000462
William Funnell
0
54.10
0
25.63
750.00 €
ISH/IRL/M/02 / Vechta x Tatum
GBR 42051
William Funnell

4
52
33
Neptune Brecourt
ITA
10002057
Luca Moneta
0
58.62
0
25.90
500.00 €
SF/FRA/G/01 / Kumano x Venise Brecourt
FRA 46335
Nicoleta Mastroeni

5
60
66
Flower VI
SUI
10006562
Nadja Steiner
0
52.24
0
25.93
350.00 €
HANN/GER/M/95 / For Pleasure x Granola
SUI 08146
Katharina Peter

6
16
130
Camblin
IRL
10007458
Shane Breen
0
54.45
0
26.70
300.00 €
ISH/IRL/ST/01 / Olympic Lux x Cummer Beauty
GBR 42576
D Doyle

7
59
64
Eeckenrhoode's Uno Momento
NED
10001596
Henk van de Pol
0
59.11
0
26.78
250.00 €
KWPN/NED/G/01 / Darco x Ladall
102OY13
L van Berkel

8
49
28
Alascio van de Bochten
FRA
10016434
Julien Gonin
0
55.28
0
26.82
200.00 €
BWP/BEL/G/00 / Kannan x Laskia
102RD66
Claude Astier

9
25
145
Belle Bleu S
IRL
10016165
Shane Sweetnam
0
56.31
0
27.05
50.00 €
HOLST/GER/M/01 / Baldini x Alanja
GER 41459
Spy Coast Farm

10
64
73
Upperten II
GBR
10002633
Robert Bevis
0
56.55
0
27.97
50.00 €
KWPN/NED/G/01 / Jacord x Milinda
102PO60
Robert Bevis

11
46
20
Heritage HHS Fortuna
POR
10002312
Miguel Maria Bravo
0
52.19
0
28.23
50.00 €
ISH/IRL/M/01 / Heritage Fortunus x Dreaming of U
POR 40039
Marion Hughes

12
14
125
Jucca
NED
10001596
Henk van de Pol
0
55.32
0
28.27
50.00 €
PHBA/POL/M/01 / Carnute x
POL 40111
Klub Sportowy Nad Wigrami
13
24
144
Landboy Ege
SUI
10008732
Arthur Gustavo da Silva
0
58.22
0
28.92
50.00 €
HOLST/GER/G/02 / Landjunge x Noblesse
SUI 40762
CHC Horses

14
19
138
Made in Rouge
FRA
10002858
Stephane Lafouge
0
51.63
0
28.99
50.00 €
SF/FRA/G/00 / Chapman Rouge x France Rouge
FRA 44727
Laurent Bordes

15
57
61
Nartago
POR
10001306
Filipe Malta da Costa
0
62.32
0
29.45
50.00 €
SF/FRA/ST/01 / Carthago x Sabatine des Pres
POR 40425
T Malta da Costa

16
43
9
Binky vt Plutoniahof
FIN
10002400
Nina Fagerström
0
57.86
0
29.49
50.00 €
BWP/BEL/M/01 / Lancer II x Ballerina
102QK71
Stephex Stables

0 commentaire