S'identifier

mot de passe oublié

(*) Champ requis

s'inscrire

publicité

Annoncez sur equivista.fr

Communiquer Albums photo CSIO Jeunes Caval[…]

Album CSIO Jeunes Cavaliers Moorsele (BEL) "Warm Up" 1m40 14/05/2010

créé le vendredi 14 mai 2010 à 22h38 par ij59

Qualificative 1m40. Barême A au chrono. Environ 80 partants...
Le classement:
Kuipers Doron NED Manouk 0 61.57

Haelterman Damien BEL Longane de Laubry 0 62.26

Cook Karl USA Uno de Laubry 0 62.28

Cook Karl USA Notories Utopia 0 64.04

Roelofsen Dominique NED S Umonia I 0 64.99

Davies Emily GBR Couger II 0 65.64

Toftdal Bagge Josephine DEN Leonhardt 0 68.54

Kumps Victor BEL Bellano vd Bosbeek 0 69.05

Hutton Sam GBR Astral 57 0 69.59

Kawiak Igor FRA Centino du Ry 0 69.6

Gräfmuller Lars GER Induction 0 69.72

Kuipers Doron NED Veyron 0 71.16

Cimolai Carla ITA Unbreaker 0 71.26

Mertens Hanne BEL Urgent 0 72.06

Garré Carola ITA Koocaie du Verlin 0 72.39

van Gerwen Jody NED Tantalus 0 72.81

Ciriesi Federico ITA Artus 0307 0 73.75

Herck Andréa ROU Inédite de Balme 0 75.64

Wrede Charlotte GER Leah 1 76.22

Geurts Jessica BEL Storm 1 76.6

Helmlinger Jacques FRA Milord d'Arbaz 4 63.15

Azzolino Aymeric FRA Olem Choisi 4 63.58

Davies Emily GBR Traferro 4 64.71

Landeblad Amanda SWE Anna Nicole 4 66.16

Weishaupt Maximilian GER Colette 4 66.69

Waxman Jennifer USA Venturo 4 67.22

Dello Joio Nick USA Malcolm 4 67.39

Toftdal Bagge Josephine DEN Make My Day 4 68.68

Dobby Philippa GBR Nirvana d'Oc AA 4 69.49

Davison Joe GBR Egano Star 4 69.81 (modifié par ij59, le 16 mai 10 à 11:03:07)

  • 100_9346.JPG ij59 Alberto Zorzi (ITA) et Carlotta (Cavallo x Acord III)
  • 100_9347.JPG ij59 Hendrik-Jan Schuttert (NED) et Up to Date (Kigali x Gandor F)
  • 100_9348.JPG ij59 Carla Cimolai (ITA) et Tomorrow ( Corland x Gerschwin)
  • 100_9349.JPG ij59 Philippa Dobby (GBR) et Nirvana d'Oc AA (Iago C x Fayriland II)
  • 100_9350.JPG ij59 les mêmes sur la sortie du triple
  • 100_9351.JPG ij59 Aymeric Azzolino (FRA) et Olem Choisi (Comte du Stremberg x Rif du crocq AA)
  • 100_9352.JPG ij59 les mêmes
  • 100_9353.JPG ij59 Glenn l'Hoest (BEL) et Spartacus de Forme ( Next Owl vd Gulden x Darco)
  • 100_9354.JPG ij59 Michael Murphy (USA) et Katina 12 (Kashmir vh S x Raffaelli)
  • 100_9355.JPG ij59 Pieter de Jager (BEL) et Laccos T (Lancer III x Polydor)
  • 100_9358.JPG ij59 Thomas Van Minnenbruggen (BEL) et Chrono vh Kapelhof (carbonnieux vd Helle x Lugano vl Roche)
  • 100_9359.JPG ij59 Charlotte Wrede (GER) et Leah (Levernois x Liberty Life)
  • 100_9361.JPG ij59 Eleonor Bellander (SWE) et Fleur de Lis (Come Back II x Private Collection)
  • 100_9362.JPG ij59 Talissa Witteboon (BEL) et Valesco v Achterstendries (Darco X Camus)
  • 100_9363.JPG ij59 Amanda Landeblad (SWE) et galliant III ( Oskar V x Ulke)
  • 100_9364.JPG ij59 Lars Gräfmuller (GER) et Induction (VDL Indoctro x Dageraad)
  • 100_9365.JPG ij59 Federico Ciriesi (ITA) et Artus 0307 (Argentinus x Noverino)
  • 100_9366.JPG ij59 Karl Cook (USA) et Uno de Laubry par Galoubet A
  • 100_9367.JPG ij59 Thibault Pigeon (FRA) et Jasmin du Perron (Palestro II x Paladin des Ifs)
  • 100_9368.JPG ij59 idem
  • 100_9369.JPG ij59 Maximilian Weishaupt (GER) et Colette (Caretino x Calypso I)
  • 100_9370.JPG ij59 Jessica Geurts (BEL) et Storm (Heartbreaker x Boreas)
  • 100_9371.JPG ij59 Emily Davies (GBR) et Couger II (Candillo x Ronald)
  • 100_9373.JPG ij59 Andrea Herck (ROU) et Inédite de Balme (Palestro x Poltron)
  • 100_9374.JPG ij59 idem
  • 100_9375.JPG ij59 Victor Kumps (BEL) et Bellano vd Bosbeek (Quasimodo vd x Pachat II)
  • 100_9377.JPG ij59 Martin Dinesen Neergaard (DEN) et Ramanoff (Ramino x Futuro)
  • 100_9379.JPG ij59 Jacques Helmlinger (FRA) et Milord d'Arbaz ( Quidam de Revel x Rosire)
  • 100_9380.JPG ij59 Marion Skalli (FRA) et Naissain St Lois (Quouglof Rouge x Type d'Elle)
  • 100_9381.JPG ij59 idem
  • 100_9382.JPG ij59 Jenny Johansson (SWE) et Sammy Joe SN (Cardento x Cortez)
  • 100_9383.JPG ij59 Damien haelterman (BEL) et longane de Laubbry (Vas y donc Longane x Lou Piguet PS)
  • 100_9384.JPG ij59 Sandra Simm (SWE) et Fonds (Fans x Fonda)
  • 100_9385.JPG ij59 Rikke Andersen (DEN) et Lacosta
  • 100_9386.JPG ij59 Philippe Hager (GRE) et Anloka (Accord II x Rebel Z)
  • 100_9387.JPG ij59 Matteuci Mauro jr (ITA) et Teun (Lux X Akteur)
  • 100_9388.JPG ij59 Jodie Ward (GBR) et Urielle II (Odermus R x Caruso)
  • 100_9389.JPG ij59 Dominique Roelofsen (NED) et S Umonia I (Heartbreaker x Ladalco)
  • 100_9390.JPG ij59 Manuele Riganti (ITA) et Sarcodor (Darco x Nimmerdor)
  • 100_9391.JPG ij59 Stéphanie Holmen (SWE) et VDL Titanic (Neckar x Lord)
  • 100_9392.JPG ij59 Sanna Olsson (SWE) et Castillio (Camaro M x Ragtime Band)
  • 100_9393.JPG ij59 Cristine larsen (DEN) et Lundgaardens Cashmear (Casir Ask x Fanal)
  • 100_9394.JPG ij59 Joe Davison (GBR) et Egano Star (Enanco's x Ramino)
  • 100_9395.JPG ij59 Carola garré (ITA) et Koocaie du Verlin (Jasmin x Nidor Platière)
  • 100_9396.JPG ij59 idem
  • 100_9397.JPG ij59 Marta Elander Wisten (SWE) et Eurocommerce Milano (Indorado x Beaujolais)
  • 100_9398.JPG ij59 Igor Kawiak (FRA) et Centino du Ry ( Cento x Caretino)
  • 100_9399.JPG ij59 idem
  • 100_9400.JPG ij59 De quelle équipe, est-ce l'entraîneur? ;-)
  • 100_9401.JPG ij59 Jennifer Waxman (USA) et Venturo (Major de la Cour x Luciano)
  • 100_9402.JPG ij59 Erica Swartz (SWE) et Lord 811 (Lord Marco x Marisa)
  • 100_9403.JPG ij59 Sam Hutton (GBR) et Astral 57 (Aljano x Contender)
  • 100_9404.JPG ij59 Katrin eckermann (GER) et Carlson (Casco x Sable Rose)
  • 100_9405.JPG ij59 Nick Dello Joio (USA) et Malcolm
  • 100_9406.JPG ij59 Frederikke Hvidberg Ronje (DEN) et Sarah de St Pierre (Skippy II x Romeo)
  • 100_9407.JPG ij59 Taylor Land (GBR) et Karonda v'Schl'Hof CH (Karondo v S x Lucky A)
  • 100_9408.JPG ij59 Stephanie Brugman (NED) et Qwinto (Latano x Bonheur)
  • 100_9409.JPG ij59 Hanne Mertens (BEL) et Urgent (Baloubet du Rouet x Voltaire)
  • 100_9410.JPG ij59 Jody van Gerwen (NED) et Tantalus (Namelus R x Faram)
  • 100_9412.JPG ij59 Josephine Toftdal Bagge (DEN) et Make my day (Furore x Castro)
  • 100_9413.JPG ij59 Alberto Zorzi (ITA) et Bombastique vd Vinckenhoeve par Skippy II
  • 100_9414.JPG ij59 Hendrik Jan Schuttert (NED) et Cerona Z (Celano x Lord calando)
  • 100_9415.JPG ij59 Carla Cimolai (ITA) et Unbreaker (heartbreaker x Capital)
  • 100_9416.JPG ij59 Philippa Dobby (GBR) et Utah VII (Phin Phin x Shah)
  • 100_9417.JPG ij59 Aymeric azzolino (FRA) et Moustic des Flayelles (Alfa d'Elle X Nidor Platière)
  • 100_9418.JPG ij59 Idem
  • 100_9419.JPG ij59 Doron Kuipers (NED) et Manouk (Hugo x Clavecimbel)
  • 100_9420.JPG ij59 Michael Murphy (USA) et All Star par Argentinus
  • 100_9421.JPG ij59 Filippo Codecasa (ITA) et Breezer par Sunlight vd Z
  • 100_9422.JPG ij59 Pieter de Jager (BEL) et Cypriano (Coriano x Lord Calando)
  • 100_9423.JPG ij59 Thomas van Minnenbruggen (BEL) et Toakley (Concorde x Quidam de Revel)
  • 100_9424.JPG ij59 Eleonor Bellander (SWE) et Diamond (Robin Z x Felix)
  • 100_9429.JPG ij59 Thibault Pigeon (FRA) et Kantor de Logerie AA (Quercus du Maury x Arcol)
  • 100_9430.JPG ij59 idem
  • 100_9428.JPG ij59 Karl Cook (USA) et Notories utopia (Indoctro x Aram)
  • 100_9427.JPG ij59 Federico Ciriesi (ITA) et Casido L (Cassini I x Cascadeur)
  • 100_9426.JPG ij59 Lars Gräfmuller (GER) et lord Cantus (Lancer III x Cantus)
  • 100_9425.JPG ij59 Amanda Landeblad (SWE) et Anna Nicole (Nicklas x Cornelia)
  • 100_9424.JPG ij59 Eleonor Bellander (SWE) et Diamond (Robin Z x Felix)
  • 100_9436.JPG ij59 Andrea Herck (ROU) et Verelst Curtis ( Cassini I x Lord)
  • 100_9437.JPG ij59 Victor Kumps (Bel) et Sandor de la Pomme ( Vigo d'Arsouilles x Darco)
  • 100_9438.JPG ij59 idem
  • 100_9357.JPG ij59 "Les concours à Moorsele, c'est top!"

Commentaires

Pas de commentaires.


Ajouter un commentaire

Pour commenter cet album, connectez-vous ou inscrivez-vous gratuitement !