S'identifier

mot de passe oublié

(*) Champ requis

s'inscrire

publicité

Annoncez sur equivista.fr

S'informer Résultats CSI*** Sandillon

CSI*** Sandillon

le 04 juillet 2010 à 19h18 par dreamclic

publicité

plus d'infos sur cet évènement

Ep 1 - CSI3* - Prix Houry Fleurs


Prize money / Montant des gains : 2 500
Number of Entries: 36
Number of Started: 34
Number of Placed : 9

Epreuve en 2 phases au chrono (Art. 274.5.3 / 2.2 B10)

.
1 186 Skara Glen'S Naiky D'Elc Candice S King
F/SELLE FRANCAIS/Grey/2001/Cumano x Birdie V(Le Condeen)/SKARA GLEN
STABLES (USA)/ELODIE-STEPHANIE BECK/USA
0,00 0,00 27,67 0,00 27,67 672,00
2 125 Orlando-Plus Jorne Sprehe
M/SP/Bay/1998/Turbud-Quirinus Bwp. x Omega Xx(Omen Xx)/Gestuet Sprehe GmbH
(GER)/Szumlakowski Zbigniew POL/GER
0,00 0,00 27,70 0,00 27,70 537,00
3 35 Oxalis Normand Cedric Bellanger
M/SFA/Bai f./2002/Jivaro Du Rouet x Islea Normande(Urbain Du Monnai*Hn)/S.a.r.l.
Ecurie Hecart Michel/Roland Cotentin/FRA(14)
0,00 0,00 28,28 0,00 28,28 403,00
4 127 Marilyn Des Hayettes Fidel Segovia
F/SF/Bay/2000/Banboula Du Thot x Inini Des Hayettes(Major De La Cour)/NICOLAS
MARTIN (FRA)/HAR. DES HAYETTES/FRA
0,00 0,00 28,69 0,00 28,69 269,00
5 154 Verona Willem Greve
F//Grey/2002/Odermus R x Erna(Maykel)/T. V.D. BRINK & WILLEM GREVE
SPORTPAARDEN BV (NED)//NED
0,00 0,00 29,47 0,00 29,47 188,00
6 165 Narbonne Z Niklaus Rutschi
H/ZH/Grey/2002/Nabab De Reve x Cassandra Z(Carthago Z)/Graf Trudy (SUI)/Charlotte
Peeters/SUI
0,00 0,00 30,05 0,00 30,05 160,00
7 145 Beamshadow Hb (ca) Luca Maria Moneta
H/Origine Etrang Selle (Can/Bay/2000/Bold Shadow II (oes) x Cecilia De La Rive
(oes)()/AZ. AGR. MASTROENI NICOLETTA (ITA)//ITA
0,00 0,00 30,28 0,00 30,28 134,00
8 14 V Tec M Aldrick Cheronnet
M/KWPN/Bai/2002/Quick Star x Kosmos(Caretino)/S.a.r.l. Flugil 47/B.v. Veehandel
Musterd/NED
0,00 0,00 30,46 0,00 30,46 108,00
9 22 Lenny Kravitz E Alexandra Paillot
H/OES/Gris/1996/Lucky Luke x Lady Bird(Loriot)/Christian Paillot/Mme Alexandra
Egenolf/-
0,00 0,00 31,16 0,00 31,16 29,00

Ep 5 - CSI 3E - Prix CRECVL

CSI 3 étoiles - Epre
Barème A au chrono sans barrage (Art. 238.2.1 / 8.2 A&B)


1 163 Hombre D'Oz Niklaus Rutschi - SUI
H/SFA/Bay/1995/Udanum x Pivoine De Marcy(Kirsch IV)/Schetilin Robert (SUI)/G.A.E.C. HARAS E LA
PIVOINE/SUI
0,00 61,91 941,00
2 105 Tini Candy Natalia Golding - ESP
F//Chestnut/1997/ x ()/YEGUADA CORTIJO DE TORRES SL (ESP)//ESP
0,00 62,67 753,00
3 56 Opale Des Peupliers Franck Schillewaert - FRA
F/SELLE FRANCAIS/Chestnut/2002/For Pleasure (de) Han x Gentille Platiere Sf()/Madame Laurence
MEUNIER (FRA)//FRA
0,00 63,94 565,00
4 179 Linotte De Groom Nehayan Al Nehayan Shk Shakboot Bin -
F/SFA/Bay/1999/Cincaba Rouge x Danse De Groom(Talent Platiere)/Sh. Shakbooth Bin Nahyan Bin
Mubarak Al Nahyan (UA/LETAN DENIS/UAE
0,00 64,34 376,00
5 20 Cyrio Van'T Hanewijk Jerome Gachignard - FRA
H/BWP/Gris/2002/Toulon x Valesca Van'T Hanewijk(Capital)/Bernard Fillaudeau/M. Jeroom Van
Bogaert/BEL
0,00 64,47 263,00
6 170 Ouessant De Perhet Philippe Putallaz - SUI
M/Selle français/Chestnut/2002/Quidam De Revel x Utica Du Puits(Muguet Du Manoir)/Woodtli
Jean-Franklin (SUI)/M. Hubert Le Palud/SUI
0,00 64,55 226,00
7 159 Eurocommerce Sacramento Wout-Jan Van Der Schans - NED
H/DWB/Bay/2000/Leendert x Barbette(Corlando)/EUROCOMMERCE PROMOTIE BV (NED)//NED
0,00 64,83 188,00
8 3 O'Brion Du Plessis Clement Boulanger - FRA
M/SFA/Noipan/2002/Kannan x Embleme Du Plessis(Rosire*Hn)/S.c.e.a. De Lillebec/Andre Chenu/FRA(14)
0,00 65,26 151,00
9 111 Negus De B'Neville*Hn Ignacio Carpintero Garcia - Arias - ESP
H/SELLE FRANCAIS/Bay/2001/Nashville III Sf x Ere De B'Neville Sf()/ROSENDO BIDART (ESP)//ESP
0,00 74,06 38,00

Ep 6 - CSI3E - Prix Carrefour Market


CSI 3 étoiles - Epre
Epreuve au barème A à temps différé (Art. 276 / 2.2 B12)


1 156 Perpetua Willem Greve
F/KWPN/Grey/1997/Lux x Cassina(Cassini)/WAM BV (NED)//NED
0,00 0,00 28,30 0,00 28,30 5 000,
2 45 Benisia Van'T Hof Van P Jerome Gachignard
F/BWP/Bai/2001/Caesar Van De Helle x Sandrina V'T Hof V Payz Z(Sandro)/Alexandra
Churlaud/M. Johan De Boeck/BEL
0,00 0,00 28,75 0,00 28,75 4 000,
3 102 Amaryllis Pedro Veniss
F/BWP/Grey/2000/Cumano Bd x Rebecca By Stephex(Darco)/STEPHEX (BEL)//BRA
0,00 0,00 29,31 0,00 29,31 3 000,
4 70 Nayana Patrice Delaveau
F/SFA/Bai/2001/Royal Feu x Varenta(Narcos II)/Genevieve Megret/Jacques
Feron/FRA(50)
0,00 0,00 29,81 0,00 29,81 2 000,
5 114 Victory Vt Hazelarenhoek Julio Arias
F//Grey/1998/Clinton x It'S Me()/BOURDY HUBERT S.A.R.L. (FRA)//ESP
0,00 0,00 30,82 0,00 30,82 1 400,
6 17 Prevert Van Sint Maarten Frederique Fabre Delbos
H/BWP/Bai f./1999/Kannan x Myrtille Des Hayettes(Elton)/S.a.r.l. Ecurie Hecart
Michel/M. Guido Buyninx/BEL
0,00 0,00 31,42 0,00 31,42 1 200,
7 144 Neptune Brecourt Luca Maria Moneta
H/sf/Bay/2001/Cumano x Venise Brecourt(Kayack)/az. agr. mastroeni nicoletta (ITA)//ITA
0,00 0,00 31,79 0,00 31,79 1 000,
8 131 Bijou Van De Vijfheide Trevor Coyle
F/BWP/Chestnut/2001/Darco x Frivole D'Elle(Laudanum Xx)/TREVOR COYLE
(IRL)//IRL
0,00 0,00 33,62 0,00 33,62 800,00
9 25 Norton D'Eole Eric Dewulf
M/SFA/Gris/2001/Cento x Fragance De Chalus(Jalisco B)/E.a.r.l. Haras D' Eole/Wulfran
Dewulf/FRA(59)
0,00 0,00 34,38 0,00 34,38 200,00
10 76 Cohiba Z Mathieu Billot
M/Z/Bai/1999/Calvaro x Homphale(Bayard D'Elle*Ecolit)/Juliette Roguet/Haras De
Zangersheide/BEL
0,00 0,00 34,51 0,00 34,51 200,00
11 73 Neuf Decoeur Tardonne Igor Kawiak
M/SFA/Alezan/2001/Apache D'Adriers*Hn x Jamaique Et
Tardonne(Tancarville*Hn)/Tatiana Kontsevaya/Gilbert Galliot/FRA(18)
0,00 0,00 35,77 0,00 35,77 200,00
12 160 Edesa'S November Grégoire Oberson
H//Bay/2001/Voltaire x Heartland (us)(Olisco)/EDESA PROMOTION EQUESTRE SPRL
(BEL)/BERTAM R.FIRESTONE/SUI
0,00 0,00 36,73 0,00 36,73 200,00
13 90 Challenge Vd Begijnakke Rik Hemeryck
H/Z546802/Bay/2002/Chellano Z x Voyelle Vd Begijnakker(Palestro Vd
Begijnakker)/BART KEISSE (BEL)/KEISSE BART/BEL
1,00 0,00 30,32 1,00 30,32 200,00
(0/1,00)
14 149 Cero Francois Jr Mathy
M/HOLST/Grey/2001/Calido I x Larsa I(Come On)/TEAM HARMONY
(GBR)/THORMAEHLEN HARM/BEL
1,00 0,00 32,20 1,00 32,20 200,00
(0/1,00)
15 36 Conlydor Edouard Mathe
M/OES/Bai f./2002/ x ()///-
1,00 0,00 32,22 1,00 32,22 200,00
(0/1,00)
16 106 How Many Nouvolieu Natalia Golding
M/SF/Chestnut/1995/Nimmerdor x Lady De La Hart(Duc De Thurin)/YEGUADA
CORTIJO DE TORRES SL (ESP)/GASPARDJEAN-MICHEL Jean-Michel/ESP
1,00 0,00 36,51 1,00 36,51 200,00
(0/1,00)
17 61 Nagir Edouard Mathe
H/SFA/Alezan/2001/Le Tot De Semilly x Midinette Deux(Elf III)/Liste Rouge/Bernard
Lebrun/FRA(50)
0,00 4,00 28,09 4,00 28,09 200,00
(4/0,00)
18 120 Milena 8 Daniel Neilson
F/HOLST/Bay/1997/Caretino x Diana Xvi(Le Grand I)/MR PETER WARD (GBR)/WOLF
JOHANNES/GBR
0,00 4,00 29,28 4,00 29,28 200,00

Ep 12 - CSI 3 étoiles - Epreuve Grand Prix Magazine


Barème A au chrono sans barrage (Art. 238.2.1 / 8.2 A&B)

1 61 Nagir Edouard Mathe
H/SFA/Alezan/2001/Le Tot De Semilly x Midinette Deux(Elf III)/Liste Rouge/Bernard Lebrun/FRA(50)
0,00 62,84 931,00
2 69 Baritchou Dbt Patrice Delaveau
H/BWP/Bai f./2001/Kannan x Ulla De St Gatien(Garitchou)/Emmanuele Perron Pette/M. Bouilliart/BEL
0,00 64,26 745,00
3 3 O'Brion Du Plessis Clement Boulanger
M/SFA/Noipan/2002/Kannan x Embleme Du Plessis(Rosire*Hn)/S.c.e.a. De Lillebec/Andre Chenu/FRA(14)
0,00 67,53 559,00
4 151 Papillon Z Rik Hemeryck
M/ZANGERSHEIDE Z622202/Grey/2002/Perhaps x Cleopatra(Cassini I)/SOPHIE WOITRIN (BEL)/HELGA
GUISSON/BEL
0,00 70,96 372,00
5 73 Neuf Decoeur Tardonne Igor Kawiak
M/SFA/Alezan/2001/Apache D'Adriers*Hn x Jamaique Et Tardonne(Tancarville*Hn)/Tatiana
Kontsevaya/Gilbert Galliot/FRA(18)
0,00 73,87 261,00
6 98 Opus Psg Francois Jr Mathy
H/Holsteiner/Bay/2000/Contender x Veracruz(Landego)/Peter Schildknecht (SUI)/Zwickl Thomas/SUI
0,00 75,75 223,00
7 77 Volare Mathieu Billot
H/KWPN/Noipan/2002/No Limit x Kygata(Zeoliet)/S.c.e.a. Ecurie Billot/M. C. Van Dijk Landman/NED
0,00 76,37 186,00
8 29 Vincent Joelle Cairaschi Dagut
H/KWPN/Bai/2002/Faldo x Modea(Elberton)/S.c.e.a. Haras De La Becassiere/M. J. Janssen/NED
0,00 76,50 149,00
9 157 Sir Corland Wout-Jan Van Der Schans
M/KWPN/Grey/1999/Corland x Joukje(Derrick)/K.v. Stekelenburg & C.Drost & W.J. v.d. Schans (NE/J G C.
ROELOFZEN-VAN STRAATEN/NED
0,00 77,06 37,00
10 4 La Gioconda Joelle Cairaschi Dagut
F/OLD/Al bru/2001/Landgold x Gothic City(Quick Star)/S.c.e.a. Haras De La Becassiere/Gestuet Lewitz/-
0,00 77,95 37,00

Ep 13 - CSI 3 E Prix Espace Pillon


Barème A au chrono avec barrage (Art. 238.2.2 / 8.2 A&B)

1 45 Benisia Van'T Hof Van Pay Jerome Gachignard
F/BWP/Bai/2001/Caesar Van De Helle x Sandrina V'T Hof V Payz Z(Sandro)/Alexandra Churlaud/M. Johan
De Boeck/BEL
0,00 62,30 5 000,
2 71 Modena Yoann Le Vot
F/SFA/Alezan/2000/Dollardumurier*Htsdeseine x Havanti(Galoubet A)/Serge Rozzonelli/Bruno
Chassaing/FRA(35)
0,00 63,61 4 000,
3 120 Milena 8 Daniel Neilson
F/HOLST/Bay/1997/Caretino x Diana Xvi(Le Grand I)/MR PETER WARD (GBR)/WOLF JOHANNES/GBR
0,00 63,89 3 000,
4 25 Norton D'Eole Eric Dewulf
M/SFA/Gris/2001/Cento x Fragance De Chalus(Jalisco B)/E.a.r.l. Haras D' Eole/Wulfran Dewulf/FRA(59)
0,00 66,32 2 000,
5 152 Jalla De Gaverie Khaled Al Eid
F/SFA/Bay/1997/Quatoubet Du Rouet x Baccara Du Parc(Diableur)/Philips-de-Vuyst (ITA)/M. MICHEL
ELHAYE/SUI
0,00 66,40 1 400,
6 30 Mowgli Des Plains Patrice Planchat
M/SFA/Alezan/2000/Galoubet A x Volta IV(Huit De Coeur)/Claude Lambert/Frederique Vautier Tricot/FRA(76)
0,00 66,44 1 200,
7 33 Nikita Du Park Jacques Bonnet
F/SELLE FRANCAIS/Chestnut/2001/Quidam De Revel Sf x Jazzie Du Parc Sf()/Madame Corinne ACCARY
(FRA)//FRA
0,00 67,20 1 000,
8 64 Barbarossa Van Paemel Aldrick Cheronnet
H/BWP/Alezan/2001/Darco x Quechua Van Het Lindenhof(Remondo)/S.a.r.l. Flugil 47/M. Luc Van
Eeckhoudt/BEL
0,00 67,68 800,00
9 62 Oceane De Nantuel Michel Hecart
F/SFA/Bay/2002/Diamant De Semilly (sf) x 2500fr87345520r(Quidam De Revel)/E.U.R.L. TOP STALLIONS
COMPANY (FRA)/GOUIN CLAIRE/FRA
0,00 68,84 200,00
10 9 Sandro Julien Gonin
H/KWPN/Bai/1999/Larino x Ornea(Casimir)/Julien Gonin/M. H.c. Steendijk/NED
0,00 69,05 200,00
11 31 Norway De La Lande Franck Schillewaert
M/SFA/Bai/2001/Narcos II x Athena De La Lande II(Starter)/Pierre Leconte/Pierre Leconte/FRA(50)
0,00 69,32 200,00
12 55 Nolis Du Boulay Patrice Planchat
M/SFA/Gris/2001/Cumano x Parade De Brix(Largny)/Gerard Aubry/Gerard Aubry/FRA(50)
0,00 70,30 200,00
13 94 Cibolin Prieure Z Candice Lauwers
H/ZANG/Bay/2001/Carthago Z x S(Silvio I)/FLT CONTRACTORS (BEL)/T. SCHREIBER/BEL
0,00 70,78 200,00
14 84 Intime Platiere Alexandre Gruson
M/SFA/Alezan/1996/Verdi*Hn x Sisi Platiere(Grand Veneur)/S.a.r.l. Equidis/Gilbert Leforestier/FRA(50)
0,00 73,56 200,00
15 158 P-Pilot Wout-Jan Van Der Schans
H/KWPN/Chestnut/1997/Epilot x Meatloaf(Indoctro)/WINNING STABLES BV (NED)/L. DUBBELDAM/NED
4,00 62,20 200,00
(4/0,00)
16 90 Challenge Vd Begijnakker Rik Hemeryck
H/Z546802/Bay/2002/Chellano Z x Voyelle Vd Begijnakker(Palestro Vd Begijnakker)/BART KEISSE
(BEL)/KEISSE BART/BEL
4,00 63,96 200,00
(4/0,00)
17 144 Neptune Brecourt Luca Maria Moneta
H/sf/Bay/2001/Cumano x Venise Brecourt(Kayack)/az. agr. mastroeni nicoletta (ITA)//ITA
4,00 65,04 200,00
(4/0,00)
18 131 Bijou Van De Vijfheide Trevor Coyle
F/BWP/Chestnut/2001/Darco x Frivole D'Elle(Laudanum Xx)/TREVOR COYLE (IRL)//IRL
4,00 65,80 200,00

Ep 16 - CSI 3 étoiles - Prix Aviva Assurances

Epreuve en 2 phases au chrono (Art. 274.5.3 / 2.2 B10)

1 78 Eagle Du Bobois Mathieu Billot - FRA
H/SFA/Bai/1992/Tresor De Cheux*Hn x In Hellering(Roalty)/Nathalie Billot/Dominique
Vix/FRA(67)
0,00 0,00 25,98 0,00 25,98 789,00
2 61 Nagir Edouard Mathe - FRA
H/SFA/Alezan/2001/Le Tot De Semilly x Midinette Deux(Elf III)/Liste Rouge/Bernard
Lebrun/FRA(50)
0,00 0,00 26,06 0,00 26,06 632,00
3 11 Naturel Edouard Mathe - FRA
M/SFA/Al bru/2001/Carthago x Gavotte Du Defey(Voltaire)/Moira Forbes/Domenico
Massironi/FRA(14)
0,00 0,00 26,17 0,00 26,17 474,00
4 60 Maya Malpic Cedric Bellanger - FRA
F/SFA/Al fon/2000/Urbain Du Monnai*Hn x Notre Moriganne(Boulevard)/Morgane
Choupay/Pierre Pasquet/FRA(87)
0,00 0,00 26,18 0,00 26,18 316,00
5 104 Lipton Pedro Veniss - BRA
H/HANN/Bay/1998/Landkoenig x Egathe(Emigrant)/STEFEX STABLES (LUX)/K.
Meyer/BRA
0,00 0,00 27,22 0,00 27,22 221,00
6 34 Cassiana Julien Gonin - FRA
F/HOLST/Bai f./2002/Cassini I x Corell B(Cor De La Bryere)/Jumpinghorses
Properties/M. Adolf Soerensen/-
0,00 0,00 27,37 0,00 27,37 189,00
7 21 Kasbah Bleu Caroline Nicolas - FRA
F/SFA/Bai/1998/Eclair Des Bois x Aurore De Balme(Narcos II)/Richard Kahn/Christian
Bihl/FRA(68)
0,00 0,00 27,79 0,00 27,79 158,00
8 103 Caprice Van Het Lindenho Pedro Veniss - BRA
F//Chestnut/2002/Codex x Thara Van Het Lindenhof(Remondo)/MARTINE ROLIN
(BEL)/BOSCH JEAN PIERRE/BEL
0,00 0,00 27,92 0,00 27,92 126,00
9 124 Giardina Jorne Sprehe - GER
F/Hannoveraner/Grey/1998/Germany x Lady Liberty(Liberty M)/Gestüt Sprehe GmbH
(GER)/"Baust/GER
0,00 0,00 28,93 0,00 28,93 32,00
10 22 Lenny Kravitz E Alexandra Paillot - FRA
H/OES/Gris/1996/Lucky Luke x Lady Bird(Loriot)/Christian Paillot/Mme Alexandra
Egenolf/-
0,00 0,00 28,94 0,00 28,94 32,00
11 192 Sacramento (nl) Gustavo ARROYO - VEN
H/KWPN/Bay/1999/No Limit x Nirande(Ircolando)/EQUIGEST LIMITED (GBR)/"JM.
KOOPMAN/FRA
0,00 0,00 29,43 0,00 29,43 32,00

Ep 20 - CSI 3 Etoiles - Grand Prix ROYAL HORSE

CSI 3 étoiles - Epre
Puissance: les six barres (Art. 262.3 / 2.2 B1c)

1 82 Andy Jean Paul Casile - FRA
H/BWP/Alezan/2000/Nabab De Reve x Rapacha Van De Gavers(Apache Du Forest)/Jean-Paul Casile/M.
Gilbert Boelens/BEL
0,00 1 902,
2 76 Cohiba Z Mathieu Billot - FRA
M/Z/Bai/1999/Calvaro x Homphale(Bayard D'Elle*Ecolit)/Juliette Roguet/Haras De Zangersheide/BEL
4,00 1 332,
(4/0,00)
2 9 Sandro Julien Gonin - FRA
H/KWPN/Bai/1999/Larino x Ornea(Casimir)/Julien Gonin/M. H.c. Steendijk/NED
4,00 1 332,
(4/0,00)
4 8 Oscar Du Chanu Jacques Bonnet - FRA
H/SFA/Al crl/2002/Richebourg x Jadechanu(Papillon Rouge*Normandie)/Christian Baillet/Yves
Langelier/FRA(50)
8,00 761,00
(8/0,00)
5 11 Naturel Edouard Mathe - FRA
M/SFA/Al bru/2001/Carthago x Gavotte Du Defey(Voltaire)/Moira Forbes/Domenico Massironi/FRA(14)
RET 533,00
(4/0,00)
6 128 Nikki Du Meslier Fidel Segovia - ARG
M/SELLE FRANCAIS/Bay/2001/Cumano (de) Sesf x Colombe Du Meslier Sf()/Monsieur GUY NOTTEAU
(FRA)//FRA
4,00 285,00
(4/0,00)
6 194 Ocean De Longbost Estrat Mateu - ESP
H//Chestnut/2002/Verdi x Uppsala Du Bois(Natif De Corday)/J.C. DE MENDOZA OSBORNE
(ESP)/M.ROGER LEGRIFFON/NED
4,00 285,00
(4/0,00)
6 18 Cherubijn Van De Plataan Christophe Deuquet - FRA
M/BWP/Alezan/2002/Vancouver D'Auvray x Virjilla Van'T Paradys(Nabab De Reve)/Societe Equestre
Deuquet Et Fils/M. Meskens Rooms/BEL
4,00 285,00
(4/0,00)
6 96 Monark Du Marronnet Gudrun Patteet - BEL
H/SBS/Chestnut/1996/Elton x Griotte De Champ Des Pom.(Jasper)/PATTEET-SPAAS
(BEL)/VIDECK-DUHEN/BEL
4,00 285,00

Ep 21 - CSI 3 étoiles - Prix Ville d'Orleans


CSI 3 étoiles - 1.40m
Barème A au chrono sans barrage (Art. 238.2.1 / 8.2 A&B)

1 12 Norton De Vains Michel Hecart - FRA
H/SFA/Alezan/2001/Diamant De Semilly x Altea De Villier(Double Espoir)/Bruno Rocuet/S.c.e.a. Haras Du
Fougeray/FRA(50)
0,00 62,60 1 148,
2 163 Hombre D'Oz Niklaus Rutschi - SUI
H/SFA/Bay/1995/Udanum x Pivoine De Marcy(Kirsch IV)/Schetilin Robert (SUI)/G.A.E.C. HARAS E LA
PIVOINE/SUI
0,00 62,73 918,00
3 60 Maya Malpic Cedric Bellanger - FRA
F/SFA/Al fon/2000/Urbain Du Monnai*Hn x Notre Moriganne(Boulevard)/Morgane Choupay/Pierre
Pasquet/FRA(87)
0,00 64,24 689,00
4 125 Orlando-Plus Jorne Sprehe - GER
M/SP/Bay/1998/Turbud-Quirinus Bwp. x Omega Xx(Omen Xx)/Gestuet Sprehe GmbH
(GER)/Szumlakowski Zbigniew POL/GER
0,00 64,37 459,00
5 37 Babbe Van'T Roosakker Michel Hecart - FRA
F/BWP/Bai/2001/Kannan x Usha Van'T Roosakker(Chin Chin)/S.a.r.l. Ecurie Hecart Michel/M. Marc
Kluskens/BEL
0,00 64,44 321,00
6 69 Baritchou Dbt Patrice Delaveau - FRA
H/BWP/Bai f./2001/Kannan x Ulla De St Gatien(Garitchou)/Emmanuele Perron Pette/M. Bouilliart/BEL
0,00 64,76 276,00
7 124 Giardina Jorne Sprehe - GER
F/Hannoveraner/Grey/1998/Germany x Lady Liberty(Liberty M)/Gestüt Sprehe GmbH (GER)/"Baust/GER
0,00 65,16 230,00
8 56 Opale Des Peupliers Franck Schillewaert - FRA
F/SELLE FRANCAIS/Chestnut/2002/For Pleasure (de) Han x Gentille Platiere Sf()/Madame Laurence
MEUNIER (FRA)//FRA
0,00 65,20 184,00
9 127 Marilyn Des Hayettes Fidel Segovia - ARG
F/SF/Bay/2000/Banboula Du Thot x Inini Des Hayettes(Major De La Cour)/NICOLAS MARTIN (FRA)/HAR.
DES HAYETTES/FRA
0,00 65,26 46,00
10 3 O'Brion Du Plessis Clement Boulanger - FRA
M/SFA/Noipan/2002/Kannan x Embleme Du Plessis(Rosire*Hn)/S.c.e.a. De Lillebec/Andre Chenu/FRA(14)
0,00 65,32 46,00
11 99 Theodoor Francois Jr Mathy - BEL
H/KWPN/Bay/2000/Great Pleasure x Jokatosa(Dillenburg)/INGRID NORMAN (BEL)/H.B. VAN DE
VEEN/BEL
0,00 66,32 46,00
12 179 Linotte De Groom Nehayan Al Nehayan Shk Shakboot Bin -
F/SFA/Bay/1999/Cincaba Rouge x Danse De Groom(Talent Platiere)/Sh. Shakbooth Bin Nahyan Bin
Mubarak Al Nahyan (UA/LETAN DENIS/UAE
0,00 66,61 46,00
13 93 Sungraaf Philippe Le Jeune - BEL
H/KWPN/Bay/1999/Burgraaf x ()/PHILIPPE LEJEUNE (BEL)//BEL
0,00 66,85 46,00
14 65 Kruise Control De Roy Marc Dilasser - FRA
H/SFA/Alezan/1998/Cruising x Venue De La Lande(Grand Veneur)/Genevieve Megret/E.a.r.l. Elevage De
L'Angenardiere/FRA(37)
0,00 71,04 46,00

N°23 - CSI3E GRAND PRIX DU CONSEIL GENERAL DU LOIRET


Barème A au chrono avec barrage (Art. 238.2.2 / 8.2 A&B)

1 34 Amaryllis Pedro Veniss 0,00 / 43,45 9 091,00
F/BWP/Grey/2000/Cumano Bd x Rebecca By Stephex(Darco)/STEPHEX
(BEL)//BRA
RA
2 52 Navy Blue Tarroy Reynald Angot 0,00 / 44,85 7 273,00
H/SFA/Bai f./2001/Drakkar Des Hutins x Gemme De Dampierre(Jalisco B)/Julien
Epaillard/E.u.r.l. Tarroy/FRA(50)
FRA
3 11 Prevert Van Sint Maarten Frederique Fabre Delbos 0,00 / 46,12 5 455,00
H/BWP/Bai f./1999/Kannan x Myrtille Des Hayettes(Elton)/S.a.r.l. Ecurie Hecart
Michel/M. Guido Buyninx/BEL
FRA
4 29 Katre D'Elite Marta Bottanelli 0,00 / 46,24 3 636,00
M/SF/Chestnut/1998/Paladin Des Ifs x Elite(Alme)/ROUDAUT JEAN-LOUIS
(FRA)/VAN DER TUYN WALLERJEANNE RENEE Jeanne Renee/ITA
ITA
5 15 Alascio Van De Bochten Julien Gonin 0,00 / 48,00 2 545,00
H/BWP/Alezan/2000/Kannan x Laskia(Lys De Darmen)/Claude Astier/M. Jozef
Martens/BEL
FRA
6 57 Cibolin Prieure Z Candice Lauwers 0,00 / 51,53 2 182,00
H/ZANG/Bay/2001/Carthago Z x S(Silvio I)/FLT CONTRACTORS (BEL)/T.
SCHREIBER/BEL
BEL
7 39 Challenge Vd Begijnakker Rik Hemeryck 4,00 / 45,08 1 818,00
H/Z546802/Bay/2002/Chellano Z x Voyelle Vd Begijnakker(Palestro Vd
Begijnakker)/BART KEISSE (BEL)/KEISSE BART/BEL
BEL
8 32 Radja Van'T Arkelhof Niklaus Rutschi 4,00 / 45,75 1 455,00
SUI H/BWP/Chestnut/1994/Galant De La Cour x ()/Scheitlin Robert (SUI)//SUI
9 58 Norton D'Eole Eric Dewulf 4,00 / 46,38 364,00€
M/SFA/Gris/2001/Cento x Fragance De Chalus(Jalisco B)/E.a.r.l. Haras D'
Eole/Wulfran Dewulf/FRA(59)
FRA
10 13 Nayana Patrice Delaveau 8,00 / 44,75 364,00€
F/SFA/Bai/2001/Royal Feu x Varenta(Narcos II)/Genevieve Megret/Jacques
Feron/FRA(50)
FRA
11 49 Lover Des Patis Olivier Tharreau 4,00 / 78,58 364,00€
H/SFA/Alezan/1999/Alfa D'Elle*Hn x Anabelle Lanleya(Onyx IV)/Martine
Fromentin/Fabrice Salvadori/FRA(02)
FRA
12 43 Conlydor Edouard Mathe 4,00 / 80,39 364,00€
FRA M/OES/Bai f./2002/ x ()///-
13 46 Lucifer Platiere Nadja Steiner 4,00 / 81,13 364,00€
M/SFA/Bay/1999/Quidam De Revel x 25000186271371u(Uriel)/Mme Solange
LECLERC et M. Julien GONIN (FRA)/LEFORESTIER GILBERT/FRA
SUI
14 37 Haram D'Auvers Xavier Vacher 4,00 / 81,37 364,00€
H/SFA/Alezan/1995/Si Tu Viens x Quinney D'Auvers(Galoubet A)/David De
Rothschild/Simone Debacker/FRA(50)
FRA
15 48 Milena 8 Daniel Neilson 4,00 / 81,54 364,00€

0 commentaire