S'identifier

mot de passe oublié

(*) Champ requis

s'inscrire

publicité

Annoncez sur equivista.fr

S'informer Résultats CSI*** Maubeuge

CSI*** Maubeuge

le 03 mai 2010 à 15h07 par dreamclic

publicité

plus d'infos sur cet évènement

1-PRIX LA VOIX DU NORD CL 6 ANS FUTURE ELITE 1.25 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps
1 6 DECROIX Gaëtan BEL QUIR ROYAL DES PUYS Royal Feu In Chala A 0.00 94.07
1xco 10 VILAIN Yves BEL UPPERCUT D'OR President Paladin Des Ifs 0.00 87.09
1xco 58 ANCIAUME Timothée FRA ENSOR VDH PLEVILLE Clinton Heartbreaker 0.00 83.66
1xco 17 CHENU Annick FRA QUENNDAL DE LOJOU Le Tot De Semilly Galoubet A 0.00 84.92
1xco 40 CHERONNET Aldrick FRA ELCARA VAN DE HEIDE Darco Feinschnitt I Vd Richter 0.00 86.99
1xco 8 DEVULDER Benjamin FRA QUEBEC TAME For Pleasure French Cancan 0.00 88.08
1xco 51 FRERE Sylvain FRA CHEV CHENKO VD SMIS Z Coriano Skippy Ii 0.00 88.03
1xco 36 GUIGNERY Pauline FRA UNDERGROUND DU TOULTIA Darco Heartbreaker 0.00 88.57
1xco 26 LAFOUGE Stephan FRA QUARTZ DE L'HUYNE Arpege Pierreville Bacus De Nouvolieu 0.00 83.76
1xco 12 LERICHE Alexandre FRA QUALITE DU VALON Parco Orgueil Du Donjon*Rians 0.00 90.51
1xco 30 MARCOTTE Valentin FRA CASEY AU LAIT*ROYALBOX Cafe Au Lait Carthago 0.00 91.32
1xco 28 RENWICK Laura GBR BELLAGIO II Contender Lascadell 0.00 88.34
1xco 25 LEICHLE Mike Patrick GER DICKENSON 2 Dick Z Concorde 0.00 84.99
1xco 34 GUERRA PIEDRA Jaime MEX FORTUNA DI SAN MARTINO For Pleasure 0.00 85.34
1xco 33 DE RUYTER Anouk NED ZANETTE Casco L.Ronald 0.00 88.75
1xco 45 LICKHAMMER Erika SWE LIBERTY MAN Limbus Carthago 0.00 89.82
1xco 21 KRAUT Laura USA Z CANTA Casantos Abantos 0.00 70.70
1xco 24 WHITAKER Michael GBR ZALANDRA Lupicor Burgraaf 0.00 94.09


2-PRIX MUTUELLE CHORALIS LE LIBRE CHOIX CL 7 ANS FUTURE ELITE 1.30 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps
1 50 CATTEBEKE Frederik BEL TAXUS DE BIOAGRICO Landwind Quick Star 0.00 83.48
1xco 5 DECROIX Gaëtan BEL TI AMO BY WISBECQ Carre D'as Z Jokinal De Bornival 0.00 96.09
1xco 2 HANNETON Xavier BEL TAPIOCA DU SEIGNEUR Parco Aramis De La Cense 0.00 86.39
1xco 59 ANCIAUME Timothée FRA PAPILLON DU LYS Papillon Rouge Thurin 0.00 87.16
1xco 22 ANGOT Florian FRA PACTOL GIBAY Drakkar Des Hutins Prix D'exellence 0.00 83.89
1xco 1 DELMOTTE Nicolas FRA DALTON VAN HET LINDEHOF Bon Ami Darco 0.00 93.34
1xco 19 FRANCART Alexandra FRA DOREMI Quidam De Revel Cento 0.00 85.90
1xco 53 GONIN Julien FRA PETITE DAME DES ERABLES Toulon Skippy Ii 0.00 82.75
1xco 27 LAFOUGE Stephan FRA WHITNEY Lancelot Mecenas 0.00 86.59
1xco 3 LEMERCIER Maximilien FRA PRINCESSE DU CHANU Flipper D'elle Papyrus De Chivre*Hn 0.00 94.94
1xco 11 LERICHE Alexandre FRA POMME DU VALON Kannan Orgueil Du Donjon*Rians 0.00 86.78
1xco 31 MARCOTTE Valentin FRA COPENHAGUE TM Calido Acord Ii 0.00 86.57
1xco 14 TIRARD Jonathan FRA PRES D'ICI Quidam De Revel Palestro Ii*Ecolit 0.00 82.28
1xco 54 MORLEY Louise GBR WAKAYAMA Chin Chin Sioux De Baugy*Hn 0.00 88.12
1xco 29 RENWICK Laura GBR PARVATI DE BREVE Dollar De La Pierre Voltaire 0.00 84.24
1xco 63 SKELTON Nick GBR BIG STAR Quick Star Nimmerdor 0.00 83.23
1xco 61 HASSMAN Felix GER HORSE GYM'S BALZACI Balou Du Rouet Ex Libris 0.00 84.45
1xco 38 O'BRIEN David (Cpt) IRL DRUMILLER LOUGH Heartbreaker 0.00 87.98
1xco 32 DE RUYTER Anouk NED CAKILLY Chellano Z Ahorn 0.00 88.08
1xco 65 WHITAKER Michael GBR CAMPINO II Catalani Pep 0.00 89.05
1xco 48 FUNNELL WILLIAM GBR BILLY ANGELO Tangelo Van De Zuuthoeve Kroongraaf 0.00 91.22



3- PRIX CANAL FM CL CSI 1.35 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps
1 171 LAFOUGE Stephan FRA MADE IN ROUGE Chapman Rouge Sioux De Baugy*Hn 0.00 65.64
2 163 RENWICK Laura GBR OZ DE BREVE Dollar Du Murier Grand Veneur 0.00 67.04
3 251 CATTEBEKE Frederik BEL CHARLO LONGPRE Z Chellano Z Malor de la Cour 0.00 68.33
4 145 LICKHAMMER Erika SWE CABALLITO Contendro Argentinus 0.00 69.85
5 234 TIRARD Jonathan FRA ORIGINAL DU PLESSIS Kannan Narcos Ii 0.00 71.57
6 193 LEICHLE Mike Patrick GER MARKUS DE BREKKA Verdi Quat'sous 0.00 71.79
7 149 STEINER Nadja SUI CASSIANA Cassini I 0.00 75.62
8 106 PIGNOLET Bertrand FRA NAGIARA D ELLE Quick Star Jalisco B 0.00 75.87
9 170 SCHRODER André GER CANTURADO Canturo Accord Ii 0.00 76.07
10 118 CHERONNET Aldrick FRA V TEC M Quick Star Caretino 0.00 77.31
11 115 KRAUT Laura USA ALBERTO II Ocarado Cassini I 0.00 77.40
12 166 DEVULDER Benjamin FRA NOISETTE DES RAMEAUX*ROYALBOX Muguet Du Manoir*Hn Prince Olivier 0.00 77.62


4-PRIX ASSURANCE PERIGNY HOTTON CL 6 ANS FUTURE ELITE 1.30 M

PROCES VERBAL DES RESULTATS
N° N° Sire Cheval Licence Cavalier Ph 1 Temps Ph 2 Ttl Pts Temps Gains Rang
21 102SC89 Z CANTA 10000453 KRAUT Laura 0.00 50.97 0.00 0.00 27.95 495.00 1
8 102WX59 QUEBEC TAME 10008404 DEVULDER Benjamin 0.00 47.58 0.00 0.00 28.48 300.00 2
28 102MB02 BELLAGIO II 10015489 RENWICK Laura 0.00 50.25 0.00 0.00 28.59 195.00 3
37 102XO54 CUBA 10028872 VAN HELMOND Joris 0.00 48.29 0.00 0.00 29.41 150.00 4
45 102OD85 LIBERTY MAN 10008468 LICKHAMMER Erika 0.00 52.17 0.00 0.00 30.20 120.00 5
56 102ST92 CASSA CAVELL 10001555 GOSKOWITZ Hans-Günther 0.00 49.66 0.00 0.00 30.57 105.00 6
58 102TK73 ENSOR VDH PLEVILLE 1002943 ANCIAUME Timothée 0.00 52.56 0.00 0.00 32.04 90.00 7
17 102XK80 QUENNDAL DE LOJOU 10011556 CHENU Annick 0.00 53.61 0.00 0.00 32.66 45.00 8


5-PRIX CREDIT DU NORD CL 7 ANS FUTURE ELITE 1.40 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Ph 1 Temps Ph 2 Ttl Pts Temps
1 29 RENWICK Laura GBR PARVATI DE BREVE Dollar De La Pierre Voltaire 0.00 48.97 0.00 0.00 25.52
2 22 ANGOT Florian FRA PACTOL GIBAY Drakkar Des Hutins Prix D'exellence 0.00 49.10 0.00 0.00 27.19
3 63 SKELTON Nick GBR BIG STAR Quick Star Nimmerdor 0.00 51.63 0.00 0.00 27.33
4 64 BOSTEELS Jody BEL CLOVIS 111 Cassini Ii Lavall 1 0.00 49.01 0.00 0.00 27.73
5 61 HASSMAN Felix GER HORSE GYM'S BALZACI Balou Du Rouet Ex Libris 0.00 49.89 0.00 0.00 27.91
6 11 LERICHE Alexandre FRA POMME DU VALON Kannan Orgueil Du Donjon*Rians 0.00 48.12 0.00 0.00 28.70
7 39 CHERONNET Aldrick FRA AMBRE Acorado Carthago 0.00 54.28 0.00 0.00 28.75
8 38 O'BRIEN David (Cpt) IRL DRUMILLER LOUGH Heartbreaker Mountain Pearl 0.00 48.00 0.00 0.00 29.07
9 50 CATTEBEKE Frederik BEL TAXUS BIOAGRICO Landwind Quick Star 0.00 47.02 0.00 0.00 29.31


6- PRIX BRIQUETERIE LAMOUR CL CSI 1.40 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Ph 1 Temps Ph 2 Ttl Pts Temps
1 189 DELMOTTE Nicolas FRA MARLOU DES ETISSES Quidam De Revel Persan Ii *Hn 0.00 61.73 0.00 0.00 29.91
2 164 RENWICK Laura GBR ROLLER COASTER III High Roller First Consul 0.00 61.87 0.00 0.00 31.43
3 184 LEMERCIER Maximilien FRA QUIDAME DES HAYETTES Z Quidam De Revel Nimmerdor 0.00 58.82 0.00 0.00 31.48
4 172 LAFOUGE Stephan FRA PONTIAC Lisco Enrico 0.00 61.84 0.00 0.00 31.80
5 126 RIVETTI Cassio UKR BROOKLYN Z Baloubet du Rouet Eaton du Rezidal 0.00 60.31 0.00 0.00 31.91
6 178 GUIGNERY Pauline FRA VINCA MAJOR V VLIERINGEN Dominard Lys De Darmen 0.00 63.11 0.00 0.00 32.11
7 134 FUNNEL William GBR ANI STAR Animo Freddie Star 0.00 63.75 0.00 0.00 32.25
8 179 LOPEZ René COL CHAPPARAL Collin L Graf Remus 0.00 60.60 0.00 0.00 32.90
9 157 FRANCART Alexandra FRA UNTOUCHABLE Andiamo Lux Z 0.00 62.59 0.00 0.00 33.08
10 208 GONIN Julien FRA ALASCIO VAN DE BOCHTEN Kannan Lys De Darmen 0.00 59.17 0.00 0.00 33.20
11 161 ANGOT Florian FRA OURAGAN DU PUCHET Royal Feu Muguet Du Manoir HN 0.00 61.21 0.00 0.00 33.57
12 186 GUERRA PIEDRA Jaime MEX VODKA REDBULL Andiamo Triton 0.00 61.30 0.00 0.00 33.58



7- PRIX CONSEIL GENERAL NORD CL CSI 1.45 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps Barrage Temps
1 222 WHITAKER Michael GBR UDOKUS Murano Casimir 0.00 85.28 0.00 43.68
2 180 LOPEZ René COL NETSCAPE DU MIRADOR Quidam De Revel King's Road 0.00 83.32 0.00 44.15
3 210 GONIN Julien FRA SANDRO Larino Casimir 0.00 82.76 0.00 44.31
4 160 ANGOT Florian FRA MADE IN SEMILLY Allegreto Le Tot De Semilly 0.00 82.72 0.00 45.33
5 135 FUNNEL William GBR BILLY CONGO Vechta Animo 0.00 84.36 0.00 45.58
6 176 GUIGNERY Pauline FRA MEADOW DE L'OTHAIN Kashmir Van Schuttershof Othello D'aubry 0.00 79.63 0.00 46.16
7 105 PIGNOLET Bertrand FRA MAGIC D'ELLE Adelfos Jalisco B 0.00 83.22 0.00 46.60
8 212 ANCIAUME Timothée FRA LITSAM*HN Quidam De Revel Kayack 0.00 79.95 0.00 47.51
9 117 CHERONNET Aldrick FRA BARBAROSSA VAN PAEMEL Darco Remondo 0.00 86.20 0.00 48.10
10 204 AZZOLINO Aymeric FRA MOUSTIC DES FLAYELLES Alfa D'elle Nidor Platiere 0.00 81.53 0.00 50.20
11 116 KRAUT Laura USA TORTOLA Vigo d Arsouilles Zeus 0.00 84.84 0.00 50.36
12 256 LERICHE Alexandre FRA STOERLEE Burggraaf Heros 0.00 83.23 0.00 52.07
13 147 LICKHAMMER Erika SWE SVELAND QL Quite Easy Good Future 0.00 81.31 0.00 52.15
14 103 FAH Urs SUI LEVI'S Limaro Lavallo 0.00 86.35 0.00 52.73


8- PRIX LITIERE CHEVAL.COM CL CSI 1.40 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps Total
1 231 HASSMAN Felix GER HORSE GYM'S KIRA Caretino Cassini I 0.00 72.94 72.94
2 190 DELMOTTE Nicolas FRA NORTON DE LA SAPAIE Flushing Galoubet A 0.00 73.67 73.67
3 200 BERNAST Jean-Charles FRA LATINO DU MARAIS Animo Le Condeen 0.00 74.79 74.79
4 163 RENWICK Laura GBR OZ DE BREVE Dollar Du Murier Grand Veneur 4.00 70.97 74.97
5 132 GUIMBAL Patrick FRA CARESS Coriolan Landadel 0.00 75.93 75.93
6 229 BRASH Scott GBR SEBASTIAN Mermus Eusebio 0.00 76.33 76.33
7 134 FUNNEL William GBR ANI STAR Animo Freddie Star 0.00 76.45 76.45
8 240 LOVEGROVE Graham GBR JEROME II Jersey Veneur DU luc 4.00 72.48 76.48
9 171 LAFOUGE Stephan FRA MADE IN ROUGE Chapman Rouge Sioux De Baugy*Hn 4.00 74.65 78.65
10 192 LEICHLE Mike Patrick GER CLAIM COLLIN Corrado I Capitol I 4.00 75.60 79.60
11 145 LICKHAMMER Erika SWE CABALLITO Contendro Argentinus 4.00 75.69 79.69
12 246 GOSKOWITZ Hans-Günther GER EDDI THE EAGLE Escudo I Suerlock Holmes 0.00 79.84 79.84
13 123 GIFFON Francois FRA NICOTINE COURCELLE Kannan Alme 0.00 79.96 79.96
13xco 258 DE RUYTER Anouk NED WILSON Onze Fons Monaco 0.00 79.96 79.96
15 193 LEICHLE Mike Patrick GER MARKUS DE BREKKA Verdi Quat'sous 4.00 76.78 80.78
16 198 EWEN Marcel LUX ORGUEIL FONTAINE Elan De La Cour Orgueil du Donjon 4.00 76.94 80.94



9- PRIX ETABLISSEMENTS RAYON AUTO CL 6 ANS FUTURE ELITE 1.30 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps Barrage Temps
1 8 DEVULDER Benjamin FRA QUEBEC TAME For Pleasure French Cancan 0.00 84.98 0.00 40.49
2 56 GOSKOWITZ Hans-Günther GER CASSA CAVELL Couleur Rubin Alcatraz 0.00 87.42 0.00 40.67
3 37 VAN HELMOND Joris NED CUBA Cassini II Nimmendor 0.00 85.62 0.00 42.07
4 58 ANCIAUME Timothée FRA ENSOR VDH PLEVILLE Clinton Heartbreaker 0.00 85.62 0.00 43.88
5 17 CHENU Annick FRA QUENNDAL DE LOJOU Le Tot De Semilly Galoubet A 0.00 87.28 0.00 45.36
6 45 LICKHAMMER Erika SWE LIBERTY MAN Limbus Carthago 0.00 87.33 0.00 46.28
7 33 DE RUYTER Anouk NED ZANETTE Casco L.Ronald 0.00 90.12 4.00 50.90
8 49 CATTEBEKE Frederik BEL QUADRIGE DE BIOAGRICO Kannan Quouglof Rouge 0.00 90.95 13.00 57.10


10- PRIX CONSEIL REGIONAL NORD PAS DE CALAIS CSI 1.50 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps
1 142 SKELTON Nick Q GBR UNIQUE Indoctro Voltaire 0.00 71.35
2 108 WHITAKER Robert Q GBR DAZZLE II Kannan 0.00 72.79
3 114 KRAUT Laura Q USA CEDRIC Chambertin Carolus I 0.00 75.35
4 154 LINSSEN Rogier Q NED VITAL Placido Astronaut 0.00 75.42
5 208 GONIN Julien Q FRA ALASCIO VAN DE BOCHTEN Kannan Lys De Darmen 0.00 78.49
6 178 GUIGNERY Pauline Q FRA VINCA MAJOR V VLIERINGEN Dominard Lys De Darmen 0.00 79.86
7 150 STEINER Nadja Q SUI LUCIFER PLATIERE Quidam De Revel Uriel 0.00 80.25
8 146 LICKHAMMER Erika Q SWE RESTLESS Lovari Linaro 0.00 81.40
9 148 ROHMER Valérie FRA URIANDER Koriander Investment 0.00 82.60
10 107 PIGNOLET Bertrand Q FRA NIPPON D'ELLE Scherif D'elle Narcos Ii 0.00 85.20
11 158 LANGE DAIGNEUX Fabienne BEL REINE-FEE DES HAZALLES Alcatraz Nonstop 1.00 89.27
12 219 LUSINA Aleksandra POL EKWADOR Elvis Aloube 1.00 89.36
13 196 EWEN Marcel LUX CONCEPT 2 Concerto Ii 2.00 91.18



11- PRIX AFFLELOU CL SIX BARRES

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps NB Barrage Temps
1 209 GONIN Julien FRA GINA A Cordalme Silvio 0.00 30.00 B2 4.00 26.00
1xco 193 LEICHLE Mike Patrick GER MARKUS DE BREKKA Verdi Quat'sous 0.00 30.00 B2 4.00 26.00
1xco 215 WEIER Christian LUX ALJANA Aljano Alcatraz 0.00 30.00 B2 4.00 26.00
1xco 124 RIVETTI Cassio UKR CENTORENO Cento Continue 0.00 30.00 B2 4.00 26.00
5 133 GUIMBAL Patrick FRA LUC DES BRUYERES I Love You Ithuriel 0.00 30.00 B2 8.00 26.00
5xco 100 PERREAU Olivier FRA BJORNA VAN WESTUUR Toulon Lys De Darmen 0.00 30.00 B2 8.00 26.00
7 116 KRAUT Laura USA TORTOLA Vigo d Arsouilles Zeus 0.00 30.00 B1 0.00 28.00
8 199 BERNAST Jean-Charles FRA HADDOCK Z Heartbreaker Corofino 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 118 CHERONNET Aldrick FRA V TEC M Quick Star Caretino 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 165 DEVULDER Benjamin FRA JINGLE DE LARRUE Apache D'ardiers*Hn Huit De CSur 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 156 FRANCART Alexandra FRA RUSH D'HOOGPOORT For Pleasure Alme 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 106 PIGNOLET Bertrand FRA NAGIARA D ELLE Quick Star Jalisco B 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 194 RANTET Alexandra FRA CAMPO FLAMINGO Z Chellano Z Ronald 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 163 RENWICK Laura GBR OZ DE BREVE Dollar Du Murier Grand Veneur 0.00 30.00 B1 4.00 28.00
8xco 164 RENWICK Laura GBR ROLLER COASTER III High Roller First Consul 0.00 30.00 B1 4.00 28.00


12 PRIX VALMOTORS CL CSI 1.35 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps
1 200 BERNAST Jean-Charles FRA LATINO DU MARAIS Animo Le Condeen 0.00 53.64
2 143 GAUTIER Alexis FRA JOYAU D'ELLE Royal Feu Quidam De Revel 0.00 54.47
3 126 RIVETTI Cassio UKR BROOKLYN Z Baloubet du Rouet Eaton du Rezidal 0.00 54.88
4 163 RENWICK Laura GBR OZ DE BREVE Dollar Du Murier Grand Veneur 0.00 55.79
5 172 LAFOUGE Stephan FRA PONTIAC Lisco Enrico 0.00 55.94
6 171 LAFOUGE Stephan FRA MADE IN ROUGE Chapman Rouge Sioux De Baugy*Hn 0.00 56.00
7 120 WHITAKER John GBR TADMUS Calvados Concorde 0.00 56.03
8 138 MARCOTTE Valentin FRA QUICK DE STE HERMELLE Quinar Carpaccio 0.00 56.11
9 125 RIVETTI Cassio UKR SANDY Stakkato Cassini I 0.00 56.53
10 240 LOVEGROVE Graham GBR JEROME II Jersey Veneur DU luc 0.00 56.54
11 260 BOSTEELS Jody BEL QUIRIS DU CHARMOIE Heartbreaker Nut Des Garandons 0.00 56.57
12 258 DE RUYTER Anouk NED WILSON Onze Fons Monaco 0.00 56.86
13 227 BRASH Scott GBR BON AMI Pavarotti Vd Helle Richebourg 0.00 57.45
14 184 LEMERCIER Maximilien FRA QUIDAME DES HAYETTES Z Quidam De Revel Nimmerdor 0.00 57.73
15 230 HASSMAN Felix GER HORSE GYM'S NABUCO Non Stop Spartant 0.00 57.82
16 167 DEVULDER Benjamin FRA PHANA DES CHAMPS Heartbreaker Laeken 0.00 59.56
17 106 PIGNOLET Bertrand FRA NAGIARA D ELLE Quick Star Jalisco B 0.00 59.81
18 234 TIRARD Jonathan FRA ORIGINAL DU PLESSIS Kannan Narcos Ii 0.00 60.02


13- PRIX ARBUATTI CL 7 ANS FURURE ELITE 1.35 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps Barrage Temps
1 11 LERICHE Alexandre FRA POMME DU VALON Kannan Orgueil Du Donjon*Rians 0.00 80.16 0.00 41.63
2 19 FRANCART Alexandra FRA DOREMI Quidam De Revel Cento 0.00 87.71 0.00 42.21
3 48 FUNNEL William GBR BILLY ANGELO Tangelo Van De Zuuthoeve Kroongraaf 0.00 88.14 0.00 43.79
4 38 O'BRIEN David (Cpt) IRL DRUMILLER LOUGH Heartbreaker Mountain Pearl 0.00 88.29 0.00 45.35
5 3 LEMERCIER Maximilien FRA CHARLY Z Chin Chin Jarenco 0.00 87.10 0.00 46.34
6 14 TIRARD Jonathan FRA PRES D'ICI Quidam De Revel Palestro Ii*Ecolit 0.00 81.75 0.00 46.93
7 1 DELMOTTE Nicolas FRA DALTON VAN HET LINDEHOF Bon Ami Darco 0.00 87.53 0.00 48.36
8 20 KRAUT Laura USA WINDE Numero Uno No Limit 0.00 84.33 4.00 42.01



14- GRAND PRIX VILLE DE MAUBEUGE CL CSI 1.55 M

CLASSEMENT FINAL
Rg N° Cavalier Nation Cheval Pere Père/Mere Parc Temps Barrage Temps
1 164 RENWICK Laura GBR ROLLER COASTER III High Roller First Consul 0.00 86.52 0.00 44.10
2 225 O'BRIEN David (Cpt) IRL MO CHROI Cruising Mister Lord 0.00 85.42 0.00 44.90
3 109 WHITAKER Robert GBR CASINO Cavalier 0.00 86.20 0.00 45.50
4 141 SKELTON Nick GBR CARLO 273 Contender Cascavelle 0.00 86.89 0.00 45.94
5 116 KRAUT Laura USA TORTOLA Vigo d Arsouilles Zeus 0.00 86.81 4.00 46.51
6 212 ANCIAUME Timothée FRA LITSAM*HN Quidam De Revel Kayack 0.00 85.79 4.00 47.49
7 147 LICKHAMMER Erika SWE SVELAND QL Quite Easy Good Future 0.00 84.55 4.00 47.97
8 160 ANGOT Florian FRA MADE IN SEMILLY Allegreto Le Tot De Semilly 1.00 88.09
9 228 BRASH Scott GBR INTERTOY Z Interadel Z Centauer Z 1.00 89.83
10 117 CHERONNET Aldrick FRA BARBAROSSA VAN PAEMEL Darco Remondo 2.00 92.34
11 253 MCINTOSH Samantha NZL LINDBERG DES HAYETTES Papillon Rouge Aiglon Rouge 4.00 82.06
12 148 ROHMER Valérie FRA URIANDER Koriander Investment 4.00 84.87

0 commentaire